Уважаемые родители!

Сертификат, полученный в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей либо санаторно-оздоровительный детский лагерь, необходимо передать представителю лагеря в течение 14 календарных дней. В противном случае сертификат будет аннулирован, право на бюджетную поддержку утрачено.

КОМПЕНСАЦИЯ - это возмещение части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря.

Компенсация предоставляется одному из родителей, внесшему плату
за путевку ребенку
, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительный детский лагерь, расположенные на территории Российской Федерации.

Сумма компенсации определяется исходя из социального статуса семьи или среднемесячного дохода семьи.

Прием заявлений осуществляется в период с 11 января по 30 июня  в департаменте социальной политики администрации города Перми: ул.Пермская, 60 каб.8 (телефон для справок 212 54 29)

Сертификат на оздоровление и (или) отдых детей - это именной документ, подтверждающий право родителя (законного представителя) на поддержку за счет бюджетных средств в виде частичной оплаты услуг (путевки) организации отдыха детей и их оздоровления, с которой родитель (законный представитель) заключил договор на оказание услуги по оздоровлению и (или) отдыху (приобретение путевки).

Сертификат может быть реализован только в организациях (учреждениях), оказывающих услуги по оздоровлению и (или) отдыху детей, расположенных на территории Пермского края, включенных в Реестр организаций, оказывающих услуги по оздоровлению и (или) отдыху детей (реестр размещен на официальном сайте администрации города Перми www.gorodperm.ru в разделе «Семья и детство», «Оздоровительная кампания», «Куда отправить ребенка отдыхать»).

Уважаемые родители!

Началась кампания по выдаче сертификатов на летний оздоровительный отдых детей. Все подробности на сайте  городской  администрации.

Адреса и режим работы  пунктов выдачи сертификатов:

Уважаемые родители!

За окном конец апреля, самое время побеспокоится о летнем отдыхе ваших детей.  Подготовка к «Летней оздоровительной кампании 2016»  началась!