Уважаемые родители!

За окном конец апреля, самое время побеспокоится о летнем отдыхе ваших детей.  Подготовка к «Летней оздоровительной кампании 2016»  началась!

С 1 июня 2016 года в школе будет работать летний лагерь досуга и отдыха. Продолжительность 18 рабочих смен, количество отдыхающих 110.

Если вы планируете организовать отдых своих детей, то важно  своевременно получить сертификаты на детский оздоровительный отдых.

Пункты выдачи сертификатов приступила к работе с 18 апреля. Для вас мы размещаем всю необходимую информацию.

Подробности и новости по «Летней кампании 2016» можно посмотреть на сайте администрации города.