Накануне Юбилея Победы состоялся еще один творческий дебют на сцене школы № 135 (г. Пермь). Учащиеся 11 "А" класса, занимающиеся в УТМ "Технология управления и организации школьных событий" (руководитель Буянова А. Г.) подготовили литературно-музыкальную композицию "Юность в сапогах", которую посвятили своим сверстникам военных лет!

Как много совсем юных мальчишек и девчонок сразу после школьной скамьи ушли на фронт! Как много делали они ради своей Родины, ради своих ближних, порой... ценой своей жизни! Об этом нужно знать, это нужно помнить!

Этот творческий проект можно считать, по-настоящему, выпускной работой учащихся УТМ и подарком выпускников 2015 года к Юбилею Победы! Позади два выступления, а в планах еще несколько...

Мы приглашаем всех желающих увидеть литературно- музыкальную композицию "Юность в сапогах" на наших школьных заключительных творческих выступлениях, которые состоятся сразу после праздничных выходных.

Буянова А. Г.