Дорогие друзья! Что может быть лучше забавного мультфильма? Посмотришь - сразу и голова перестанет болеть, и настроение улучшится, и... одни сплошные плюсы! И один из самых лучших мультиков - это, конечно, "Ну, погоди!" Мы предлагаем вам посмотреть все выпуски, начиная с самого первого. Режиссёром этого выпуска был пока еще не Котёночкин, а Геннадий Сокольский. Волк и заяц здесь выглядят несколько иначе, чем в последующих сериях. А их - не мало! Так что, удовольствия - море! Посмотришь, похохочешь, и... сразу жизнь становится иной!