Сказка о Волке, который обманом выкрал у Козы ее козлят, предстаёт в новой, остроумной и занимательной музыкальной интерпретации, созданной международным творческим коллективом. Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят (в фильме их пятеро) и их очаровательную героическую Маму.

Режиссер: Элизабета Бостан

В главных ролях:   Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Олег Попов, Савелий Крамаров, Валентин Манохин, Джордж Михаица, Флориан Питиш, Вера Ивлева, Евгений Герчаков, Наталья Крачковская, ...