Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

28 марта в 15. 00 по адресу. г. Пермь, ул. Петропавловская, 65 ГАУДО КЦХО "Росток" состоится открытие Выставки цифровой фотографии в рамках XII Фестиваля искусств им. Д. Кабалевского. 

В выставке принимают участие юнкоры медиа-студии "Династия" МАОУ СОШ № 135, г. Пермь: Лиза Блинова, Лиза Гордеева, Даша Канашенко, Полина Назаркина, Катя Гаврилова.

На открытие выставки приглашаются участники, их друзья, родные и близкие, а также все желающие. Настоятельная просьба ко всем не опаздывать, с уважением отнестись к авторам работ и организаторам выставки.

Уважаемые ученики и учителя МАОУ СОШ № 135!

В 2016 году Пермский университет отмечает свой 100 летний юбилей.
Приглашаем Вас, ваших учителей и учеников поучаствовать в мероприятиях, организуемых на базе механико-математическим факультета, которые пройдут во второй половине мая. Мероприятия поддержаны на уровне правительства Пермского края, ведутся переговоры с представителями федерального уровня.
Среди мероприятий выделим конференцию молодых ученых, приглашение на конференцию приведено ниже.
Мы знаем, что в Вашей школе активно изучаются современные информационные технологии и робототехника. Ваши школьники самостоятельно разрабатывают и конструируют различные интеллектуальные устройства, поэтому пирглашаем Ваших учеников на выставку «Интеллектуальные системы в науке и технике» со своими разработками.

Всероссийскаянаучно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Математика и междисциплинарные исследования – 2016», посвященной 100-летнему юбилею Пермского государственного национального исследовательского университета, в рамках форума «Математика и глобальные вызовы XXI века».

С уважением, заместитель декана механико-математического факультета
ПГНИУ по научной работе
Шкарапута Александр Петрович.

 

Уважаемые родители будущих первоклассников

2016–2017 учебного года!

Приглашаем Вас и ваших детей 13 февраля 2016 года (суббота) на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Уважаемые родители!

Ввиду объявленного карантина

занятия в «Школе успеха» для дошкольников 30 января и 6 февраля 2016 г. отменяются.

Следующее занятие состоится 13 февраля 2016 года.

"День открытых дверей" также переносится на 13 февраля 2016 г.

Приём заявлений в 1 класс на 2016-2017 учебный год начинается с 1 февраля 2016 по четвергам (17.00-19.00 ч.) и субботам (13.30-15.30 ч.) в каб. 102

Знания - Сила!