28 марта в 15. 00 по адресу. г. Пермь, ул. Петропавловская, 65 ГАУДО КЦХО "Росток" состоится открытие Выставки цифровой фотографии в рамках XII Фестиваля искусств им. Д. Кабалевского.

В выставке принимают участие юнкоры медиа-студии "Династия" МАОУ СОШ № 135, г. Пермь: Лиза Блинова, Лиза Гордеева, Даша Канашенко, Полина Назаркина, Катя Гаврилова.

На открытие выставки приглашаются участники, их друзья, родные и близкие, а также все желающие. Настоятельная просьба ко всем не опаздывать, с уважением отнестись к авторам работ и организаторам выставки.

Фестиваль искусств детей и юношества «Наш Пермский край» имеет тридцатилетнюю историю и уникальные традиции. Проводимый с 1977 года по инициативе композитора, педагога, общественного деятеля Дмитрия Борисовича Кабалевского, фестиваль стал неотъемлемой частью творческой деятельности учреждений образования и культуры в Пермском крае. XII фестиваль посвящен 110-летию со дня рождения композитора Д.Б. Кабалевского.