Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Друзья! Сегодня на нашем сайте открылась новая рубрика, которая называется "Знания - Сила!" Такое название для новой рубрики выбрано не случайно. Потому что жизнь ставит перед нами все новые и новые задачи, которые требуют решения. И решить их могут только сильные люди. Они сильны тем, что знают КАК это сделать, или знаешь ГДЕ найти знания, необходимые для решения той или иной задачи.

В рубрике "Знания - Сила!" будут публиковаться материалы, из которых все посетители сайта, и учащиеся, и учителя, и просто посетители смогут узнавать об источниках каких-либо новых для себя знаний, не предусмотренных школьной программой или предусмотренных лишь частично: обучающие видеокурсы, программы и пр.

Тематика рубрики - самая разнообразная, главное - новые знания должны быть интересны и полезны.

Поделиться с другими своими знаниями может любой желающий. Для этого достаточно представить свои материалы Александру Сергеевичу Куляпину. После экспертной оценки, ваши материалы будут опубликованы на сайте в рубрике "Знания - Сила!"

Нашу новую рубрику открывает бесплатный обучающий видеокурс Пять шагов к Photoshop, который знакомит новичков,  только начинающих постигать огромный и интересный мир программы Adobe Photoshop, с основами программы и базовыми понятиями, которые станут фундаментом для дальнейшего изучения программы.

Редакция сайта

 

 

Знания - Сила!