28 марта в 15:00 в изостудии им. И.Н. Крамского КЦХТУ "Росток" состоялось открытие XII фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край». Ребята со всего Пермского края, рыцари без страха и упрека и с оружием, служащим для отражения мира красоты, приняли участие в фотоконкурсе по следующим номинациям: «Портрет», «Фото-серия», «Репортаж», «Пейзаж» и «Эксперимент».

Учащиеся школы № 135 тоже не остались в стороне и представили на конкурс свои работы: «Пчелки- трудяги» Назаркиной Полины, 6Б класс, «Ботанический сад в лицахах» Блиновой Елизаветы, 9Б класс, и др.

Реп. юнкора Елизаветы Гордеевой

Фото: Субботин Михаил, Елизавета Гордеева