На школьном сайте в рубрике "Знание - сила!" началась публикация материалов, посвященных видеотворчеству. Это направление открывает обучающий видеокурс "Видеоролик с нуля." Бесплатный видеокурс Владимира Козоровицкого, который поможет  любому новичку понять, разобраться, научиться пользоваться программой Adobe Premiere и самостоятельно делать обрезку и склейку видеофрагментов, вставлять заголовки и титры, создавать эффектные переходы между фрагментами, сопровождать видеосюжет фоновой музыкой и т.д. и т.п.

Игорь Федотов