Иван Петров, 11 класс, 2016 г.Иван Петров, 11 класс, 2016 г.Ученик 11-го класса МАОУ «СОШ №135» Иван Петров стал призёром заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологи, который проходил с 11 по 17 апреля 2016 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологии и дизайна».

В третьем туре олимпиады Иваном был представлен проект «Модель шагового электродвигателя на магнитном подвесе». Руководитель проекта: учитель физики школы №135 - Ершов Михаил Георгиевич.

Поздравляем Ивана Петрова и его руководителя с ПОБЕДОЙ!!!

МЦ СОШ № 135