1 мая учащиеся СОШ №135  приняли участие в праздничной первомайской демонстрации вместе с трудящимися города Перми. Традиционно, самая массовая демонстрация прошла по Октябрьской площади Перми. В ней приняли участие порядка 30 тыс. человек, включая представителей профсоюзов, органов власти, крупных предприятий, вузов. Кроме этого, шествия трудящихся прошли в Орджоникидзевском и Кировском районах краевой столицы.

«В Пермском крае понимание важности труда — основа всего нашего прошлого и будущего. Многотысячная демонстрация свидетельствует о том, что Первомай — настоящий праздник для жителей Прикамья, именно поэтому трудовые коллективы предприятий участвуют в таких акциях ежегодно. Наш край — это монолит труда, людей и результата», — отметил губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

МЦ СОШ № 135