В апреле месяце в школе № 135 были проведены сразу два творческих литературных конкурса: «Письмо в 45-ый год» и «Письмо солдату».

Цель конкурсов:  формировать в  молодом поколении понимания значения солдатской  службы, воинского долга перед Родиной и народом. В конкурсе приняли участие 108 учащихся с 1-го по 9-ый классы.

Итоги конкурсов были подведены накануне Дня Победы во время школьной акции «Бессмертный Полк Славы».  36 человек стали победителями этих конкурсов, остальные получили сертификаты участников.

Читая письма ребят, можно познакомиться с удивительными семейными историями, из которых и складывается истории страны нашей. Одна страна, одна судьба! Один народ!

Письма в 45-й год

Спасибо, тем, кто воевал, за Победу! Спасибо, тем, кто служит, за мирное небо над Россией!

Буянова Алла