Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Не успели отзвенеть "последние звонки" для наших выпускников, как мы снова в ожидании нового школьного торжества - "Школьного бала 2016", который проводит наша школа 26 мая..

Вы скажете, что это было давно, но этот день у лучших учеников нашей школы навсегда останется в памяти, как самый лучший день! И это хорошо! Почему лучшие ученики? Потому что, это те ученики, которые  прославляют школу своей учёбой, творческими или спортивными достижениями, активной деятельностью на уровне школы, района, города, Пермского края.

Попасть на бал можно со 2 по 11 класс. Первый Директорский Бал был в 2008 году. Я,  получается, посещаю этот торжественный праздник 5 лет подряд! Желаю всем таких успехов!!!

Каждый ДИРЕКТОРСКИЙ БАЛ отличается от предшественника, но каждый по-своему  сказочный, романтичный и забавный. Ещё на каждом балу участники танцуют бальные танцы. Я очень рада, что у нашей школы это получается!

В этот раз в актовом зале был выключен свет, и из-за этого получилось ещё сказочней, а дальше заиграла замечательная  мелодия Шопена… После танцев, награждение… Люблю нашу школу за такие добрые, хорошие мероприятия!!!

А сейчас взгляд на это сказочное событие старшеклассников:

Событие, которого ждали целый год многие ученики школы номер 135, наконец свершилось! Отличники, олимпиадники и просто хорошие люди, успевшие плодотворно потрудиться на благо школы в этом году, получили заслуженную награду - участие в ежегодном Директорском Бале!

Произошло все 26 мая, в актовом зале школы. Учителя и ученики, участвующие в подготовке праздника, надо сказать, потрудились на славу - такого празднования школа не видела давно. Специально для номинантов бала был организован шведский стол, напечатаны дипломы участников и устроено целое представление! Правда, знаменитых статуэток в этом году не выдавали, однако это не помешало ребятам получить незабываемое впечатление от участия! Не ученики и ученицы - самые настоящие леди и сэры кружились в танце, неустанно демонстрируя грациозные и вместе с тем быстрые движения, которые разучивали последние пару недель. Все - от мала до велика - поучаствовали в представлении. Даже Эльвира Николаевна, преподаватель музыки в средней и начальной школах, не удержалась и поразила зал своими танцевальными навыками! 

В завершении мероприятия директор СОШ№135 - А.С. Куляпин - лично вручил каждому номинанту грамоту, пожал руку и лишний раз напомнил о том, что на какой бы высокой вершине ты не был, всегда найдётся вершина повыше. Именно поэтому всегда надо стремиться к звёздам, ведь сколько бы вы не поднимались - они не меняют своего положения!

С вами была Ильчишина Ксения, школьный корреспондент. Всем отличных каникул!!! Пока-пока.

Репортаж подготовили: Ильчишина Ксения, Блинова Елизавета, Гордеева Елизавета, Носков Игорь, Субботин Михаил, Петрова Маша, Табурца Анжелика, Мартынова Настя.