День мороженого 201624 июня завершил свою работу летний школьный лагерь школы №135 и все дождались праздника - «День мороженого»! Всё происходило около школы… Были приглашены артисты, которые исполняли роли: Маршел - собака, Миньон - банан и ягодка Клубничка — герои мультиков. Они веселили детей, проводили конкурсы, зарядку и «зажигали» публику и т.д.! После все участники попали к нам в «кадр» - можно было фотографироваться в представленных «инстаграмах» разных позах, но с улыбками!

Было очень весело!!! В заключение всем раздали мороженое! Праздник удался!!!

Летний лагерь в СОШ № 135 закрылся до лета 2017 года! До новых встреч! Пока-Пока!

Репортаж подготовили юнкоры: Ильчишина Ксения, Игорь Носков, Анна Черноусова, Полина Назаркина.