Друзья! В следующем бесплатном видеокурсе, который называется "Фотошоп - мечты сбываются!" вам предлагается не просто узнать о некоторых замечательных возможностях программы Adobe Photoshop CC, но и попрактиковаться в их применении. Так, например, автор этого курса сделала своей главной героиней очаровательную девушку по имени Татьяна. Именно ее, Татьяниным мечтам автор помогает сбыться. С помощью Фотошопа девушка Татьяна приобретает стройную подтянутую фигуру, переходит на здоровый образ жизни и правильное питание, меняет обстановку, путешествует, находит жениха... Делает, короче, все, чтобы жизнь удалась.

Вы, в свою очередь, можете для практики выбрать свою героиню, Наталью или Елену, и помочь ей в достижении ее мечты. А если вы пользователь мужского пола, пусть это будет Иван или Афанасий.

Игорь Федотов

Знания - Сила!