Если вы только начинаете изучать мир профессиональной фотографии и не знаете с чего начать, рекомендуем вам обратить внимание на базовый курс от Евгения Карташова, который называется «5 первых шагов к профессиональной фотографии». Из 5-ти уроков этого курса вы узнаете все самые важные базовые понятия, которые послужат хорошим фундаментом, для дальнейшего обучения.

Евгений Карташов — профессиональный фотограф с 15-летним опытом. Начинал фотографировать еще со старых добрых «Зенитов». За его плечами сотни студийных и других съемок. Фотографии обрабатывает преимущественно в Adobe Photoshop + Adobe Lightroom, с которыми работает с самых первых версий.

Кроме того, что Евгений профессионал в области фотосъемки, он еще и прекрасный преподаватель. На данный момент в его активе более 300 уроков по Adobe Photoshop, Adobe Lightroom и Adobe Camera RAW, часть из которых бесплатны и созданы в рамках проекта «Фото-монстр», а остальные уроки входят в три обучающих курса, которые были созданы Евгением в период с 2009 по 2013 год. Это курсы «Adobe Photoshop CS 5 от А до Я», «Adobe Lightroom-чародей», «Adobe Photoshop для фотографа 2009».

Игорь Федотов

Знания - Сила!