«Владелец фотоаппарата, который не умеет обрабатывать свои фотографии, похож на грибника, который собрал грибы, но не знает, что с ними дальше делать...»

И действительно. Направить объектив аппарата в нужную сторону и нажать на соответствующую кнопку сможет даже обзьянка после несложной дрессировки. А вот подготовить сделанные фотографии к тому, чтобы их не стыдно было показать окружающим - это задача посложнее. Этому надо научиться. И помочь в этом сможет программа Adobe Photoshop и обучающий видеокурс "Photoshop для фотографа 2013", который подготовили Евгений Попов и Евгений Карташев.

Игорь Федотов

Знания - Сила!