Надоело в тишине прелистывать фотоальбомы с пожелтевшими фотографиями? Надоело хранить на своем компьютере тонны файлов изображений?

Хотите сделать из своих фотоальбомов эффектное слайд-шоу с музыкальным сопровождением? - В этом вам поможет программа Proshow Producer от компании Photodex и замечательный видеокурс Зинаиды Лукьяновой "Секреты создания эффектных презентаций".

В этом обучающем курсе вы узнаете и научитесь создавать очень динамичные слайд-шоу из ваших фотографий и видеофрагментов с красивыми переходами и фоновой музыкой, что сделают просмотр более интересным и эмоциональным. Вы словно оживите их, всего лишь добавив движение, художественные переходы и фоновую мелодию.

Например, из фотографий, любезно предоставленных А.С. Куляпиным, руководителем школьной медиа-студии "Династия", получилось вот такое слайд-шоу:

Игорь Федотов

Знания - Сила!