Movavi Video Suite – это пакет программ, который поможет вам без труда смонтировать отличный фильм или слайд-шоу, даже если вы – совершенный новичок.

Вы сможете накладывать музыку, применять визуальные эффекты, добавлять титры и стильные переходы – обрабатывать видео на свой вкус, быстро и просто!

В программный пакет Movavi Video Suite входит набор полезных приложений на все случаи жизни: мощный видеоконвертер с поддержкой 180+ форматов, удобное приложение для записи дисков, утилита для оцифровки видеокассет и многое другое.

Знания - Сила!