Movavi Video Suite - это пакет программ для обработки видео и аудио файлов, разработанные компанией Movavi. Все программы настолько удобны и просты в использовании, что даже абсолютный новичок легко самостоятельно разберется и создаст быстро и качественно великолепный видеофильм о каком-либо событии из своей жизни.

При первом же запуске программы каждый увидит пункт меню Справка и в нем - пункт Руководство пользователя, при нажатии на который, или при нажатии на клавишу F1, для вас открывается пошаговая Инструкция пользователя на официальном сайте Movavi.

Кроме этого, на официальном youtube канале Movavi по-русски для вас опубликовано огромное количество обучающих видеороликов от самой компании Movavi, и их количество все пополняется.

Например, научимся применять эффект Chroma Key (Эффект Chroma Key – это когда снимают видео специально на одноцветном фоне, а после, на этапе монтажа, накладывают на этот сплошной цвет другой фон. С помощью технологии Chroma key снимают фильмы со спецэффектами, телепередачи, видео для блогов и многое другое).

Игорь Федотов

Знания - Сила!