Уважаемые участники медиа-студии "Династия"! Уважаемые учащиеся и выпускники школы № 135!

Многие из вас уже снимают видео для того, чтобы рассказать своим друзьям и близким о своих впечатлениях от какого-либо события в своей жизни, будь то поездка во время каникул, участие в фестивалях и конкурсах, спортивные мероприятия или просто тусовка. Да и самим приятно посмотреть и вспомнить, как все это здорово было. И возможно, что это навсегда останется лишь любимым хобби. А может быть и станет вашей профессией?

Для того, чтобы ваши видео были наиболее увлекательными и интересными, известный режиссер по монтажу, преподаватель ВГИКа и школы компьютерной графики RealTime School Элёржон Кимсанов разработал полноценный обучающий видеокурс по видеомонтажу в программе Adobe Premiere Pro CC "Супер Premiere Pro":

Игорь Федотов

Знания - Сила!