Уважаемые любители медиа-творчества! Сегодня стартовал новый обучающий курс Евгения Карташева "Photoshop для фотографа 3.0" Необходимость разработки нового курса вызвана непрерывным развитием самой программы Photoshop, дополнением и совершенствованием ее инструментов, а также новыми подходами и алгоритмами со стороны самого Евгения Карташева.

В новое издание вошли рекордные 130 видеоуроков в формате FullHD и более 140 исходных фотографий в форматах RAW, PSD, TIF и JPG, которые помогут вам закрепить полученные в курсе знания на практике. Курс записан по самым свежим версиям Adobe Photoshop и Adobe Camera Raw. В него войдут все самые последние новинки в области профессиональной обработки фотографий.

podrobnee

Знания - Сила!