Зачастую мы хотим улучшить свое фото или фото другого человека так, чтобы удалить на фото различные изъяны кожи, особенно, когда эти изъяны – временное явление bkb возрастное. Чаще всего – это прыщики на лице, морщины и пр. Но процедура далеко не простая. Любой профессиональный фотограф знает, сколько времени приходится тратить на ретушь кожи, если действовать только базовыми инструментами Adobe Photoshop, хотя результаты получаются просто удивительные.

Но как быть, если таких фотографий несколько, а времени для их обработки в обрез? – Выручит опять же Photoshop и плагин Imagenomic Portraiture.

Об этом вы узнаете в статье "Плагин Imagenomic Portraiture для быстрой ретуши кожи лица" на сайте IFStudio59.

Знания - Сила!