Приближается лето, пора активного отдыха: туристические поездки по родному краю, зарубежные туры, к морю, в горы, и еще бог знает куда… Как здорово будет рассказать об этом друзьям. И не просто рассказать, а показать, как оно все было. Показать на видео, которое вы сами сняли. Да и самим, через некоторое время, будет очень интересно посмотреть и вспомнить, заново пережить, как все это было. Поэтому снимайте на видео все, что вы увидите интересного. Для этого вам не потребуется дорогие видеокамеры и другое оборудование. Благо, сейчас практически у каждого человека всегда с собой мобильный телефон или другое мобильное устройство, оснащенное фото- и видеокамерой. Вот и снимайте, чем больше – тем лучше. И, кстати, не только летом. Потому что потом, дома, можно из снятых на телефон сюжетов смонтировать отличный видеофильм, который с интересом посмотрят ваши друзья и вы сами. Нужно только знать и применять несколько несложных правил, чтобы у вас все получилось хорошо.

Знания - Сила!