25 октября в школе № 135, г. Пермь, состоялся межрегиональный Фестиваль-конкурс киновидеотворчества "Карьера Молодых 2014".
Под оглушительные звуки фанфар Фестиваль открыли очаровательные ведущие: заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА и ученицы старших классов Нелли ШАКИРОВА и Ксения МАРКЕЛОВА.
С приветственной речью выступили организатор Фестиваля, руководитель школьной медиа-студии "Династия" КУЛЯПИН Александр Сергеевич, и представитель ОАО "Протон-ПМ" Александра ФИЛЛИПОВА.
Задорный танец "Новое поколение" еще больше поднял настроение присутствующих.
Всех участников и гостей поздравил с открытием Фестиваля директор МАОУ СОШ № 135 КУЛЯПИН Алексей Сергеевич. Он, ксати, это делает уже в 4-й раз!
Члены жюри в составе: кинооператор Дементьев Анатолий Германович; режиссер Зозуля Юрий Николаевич; военный корреспондент канддидат исторических наук Константинов Аркадий Алексеевич; заслуженный артист Российской Федерации режиссер и директор детской киноакадемии Дроздов Владимир Валерьевич; заслуженный деятель искусств Российской Федерации, кинорежиссер Березовский Константин Алексеевич, провели большую кропотливую работу по оценке творческих работ участников Фестиваля.
Торжественную церемонию объявления и награждения победителей Фестиваля проводит заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА:
Место |
Фильм |
Автор |
|||
Номинация: "ЭКОЛОГИЯ" |
|||||
1 место |
|
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
|||
2 место |
|
Видео-студия «Вдохновения» Пермский край, Усольский район п.Орел |
|||
3 место |
|
Теле-студия «Репортёр» МБОУ ДОД ДДТ, г. Димитровград, Ульяновская область |
|||
Приз Упр. Совета СОШ № 135 |
«Центр детей и юношества» Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО г. Ярославль |
||||
Номинация "ДИНАСТИЯ" |
|||||
1 место |
|
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
|||
2 место |
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
||||
3 место |
Видео-студия «Фотон» г. Александровск, Пермский край |
||||
Приз Упр. Совета СОШ № 135 |
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
||||
Номинация "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ" |
|||||
1 место |
|
Телестудия «Объектив» МБОУ ДООШ №5, г. Добрянка, Пермский край |
|||
2 место |
Теле-студия «Репортёр» МБОУ ДОД ДДТ, г. Димитровград, Ульяновская область |
||||
3 место |
Видео-студия «Кадриль» г. Лысьва, Пермский край |
||||
Приз Упр. Совета СОШ № 135 |
Анимационная студия "Нечаянная радость" при воскресной школе Свято-Тихоновского прихода, г. Ярославль | ||||
Номинация "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ" |
|||||
1 место |
|
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
|||
2 место |
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
||||
3 место |
Видео-студия «Кадриль» г. Лысьва, Пермский край |
||||
Приз Упр. Совета СОШ № 135 |
|||||
Номинация "ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА" |
|||||
1 место |
|
«Центр детей и юношества» Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО г. Ярославль |
|||
2 место |
Детское творческое кино объединение, «Макаров-фильМ», МАУК "Дворец культуры "Искра" |
||||
3 место |
Студия «ДЕТЕКТИВ» г. Ярославль |
||||
Номинация "ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!" |
|||||
1 место |
|
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
|||
2 место |
Пресс-центр МАОУ "СОШ № 129С" г. Пермь |
||||
3 место |
Пресс-центр МАОУ "СОШ №81С" г. Пермь |
||||
Приз Упр. Совета СОШ № 135 |
Медиа-студия «ДИНАСТИЯ» МАОУ СОШ №135, г. Пермь |
||||
Специальный приз ОТ студентов исторического факультета ПГГПУ, кафедра культурологии | |||||
МБОУ Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З. г. Липецк |
Особенно приятно отметить, что в 4-х номинациях признаны победителями работы творческого коллектива школьной медиа-студии "Династия" МАОУ СОШ № 135, г. Пермь:
Екатерина СИВКОВА | КРУТИХИНА Анна |
Яков АЛЕКСЕЕВ | МАРКЕЛОВА Ксения |
Елизавета БЛИНОВА | МАЛУХИНА Анна |
Екатерина КАЗАНЦЕВА | ШАКИРОВА Нелли |
ЧЕРЕПАНОВА Дарья | ПОНОМАРЕВА Екатерина |
ШЕСТАКОВА Дарья |
Автор: Александр КУЛЯПИН
См. фоторепортаж Фестиваль "Карьера Молодых 2014"