с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология" г. Перми

.                                                                                                                    .

25 октября в школе № 135, г. Пермь, состоялся межрегиональный Фестиваль-конкурс киновидеотворчества "Карьера Молодых 2014".

Под оглушительные звуки фанфар Фестиваль открыли очаровательные ведущие: заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА и ученицы старших классов Нелли ШАКИРОВА и Ксения МАРКЕЛОВА.

С приветственной речью выступили организатор Фестиваля, руководитель школьной медиа-студии "Династия" КУЛЯПИН Александр Сергеевич, и представитель ОАО "Протон-ПМ" Александра ФИЛЛИПОВА.

Задорный танец "Новое поколение" еще больше поднял настроение присутствующих.

Всех участников и гостей  поздравил с открытием Фестиваля директор МАОУ СОШ № 135 КУЛЯПИН Алексей Сергеевич. Он, ксати, это делает уже в 4-й раз!

Члены жюри в составе: кинооператор Дементьев Анатолий Германович; режиссер Зозуля Юрий Николаевич; военный корреспондент канддидат исторических наук Константинов Аркадий Алексеевич; заслуженный артист Российской Федерации режиссер и директор детской киноакадемии Дроздов Владимир Валерьевич; заслуженный деятель искусств Российской Федерации, кинорежиссер Березовский  Константин Алексеевич, провели большую кропотливую работу по оценке творческих работ участников Фестиваля.

Торжественную церемонию объявления и награждения победителей Фестиваля проводит заместитель директора МАОУ СОШ № 135 по воспитательной работе Алла Геннадьевна БУЯНОВА:

ИТОГИ
межрегионального Фестиваля-конкурса киновидеотворчества "Карьера Молодых 2014"

Фильм

Номинация:   "ЭКОЛОГИЯ"

Видео-студия «Вдохновения»

Пермский край, Усольский район п.Орел

Теле-студия «Репортёр»

МБОУ ДОД ДДТ,

г. Димитровград, Ульяновская  область

Упр. Совета СОШ № 135

«Центр детей и юношества»

Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО

Номинация    "ДИНАСТИЯ"

Видео-студия «Фотон»

г. Александровск, Пермский край

Номинация   "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ"

Телестудия «Объектив»

МБОУ ДООШ №5,

г. Добрянка, Пермский край

Теле-студия «Репортёр»

МБОУ ДОД ДДТ, г. Димитровград, Ульяновская область

Видео-студия «Кадриль»

г. Лысьва, Пермский край

Упр. Совета СОШ № 135

Анимационная студия "Нечаянная радость" при воскресной школе Свято-Тихоновского прихода, г. Ярославль

Номинация   "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

Видео-студия «Кадриль»

г. Лысьва, Пермский край

Упр. Совета СОШ № 135

Номинация   "ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА"

«Центр детей и юношества»

Студия кино и телевидения, ГОАУ ДОД ЯО

Детское творческое кино объединение, «Макаров-фильМ»,

МАУК  "Дворец культуры "Искра"

Студия «ДЕТЕКТИВ»

г. Ярославль

Номинация   "ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!"

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

Пресс-центр МАОУ "СОШ № 129С"

г. Пермь

Пресс-центр МАОУ "СОШ №81С"

г. Пермь

МАОУ СОШ №135, г. Пермь

Специальный приз ОТ студентов исторического факультета ПГГПУ, кафедра культурологии

МБОУ Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.

г. Липецк

Особенно приятно отметить, что в 4-х номинациях признаны победителями работы творческого коллектива школьной медиа-студии "Династия" МАОУ СОШ № 135, г. Пермь:

Екатерина СИВКОВА КРУТИХИНА Анна
Яков АЛЕКСЕЕВ МАРКЕЛОВА Ксения
Елизавета БЛИНОВА МАЛУХИНА Анна
Екатерина КАЗАНЦЕВА ШАКИРОВА Нелли
ЧЕРЕПАНОВА Дарья ПОНОМАРЕВА Екатерина
ШЕСТАКОВА Дарья

Автор:   Александр КУЛЯПИН

См. фоторепортаж    Фестиваль "Карьера Молодых 2014"

16+1 70 лет Великой Победы!83 135 FOREVER 1 VТеме. INTERNET-газета2 АПЛ К-199 Безопасность3 Битва хоров3 Вакансии1 В гостиной у Евы2 Видео85 В литературной гостиной6 Военные фильмы8 Год литературы13 Город Мастеров2 Городские новости2 День знаний2 День открытых дверей3 День учителя3 Дорожный патруль1 Драма6 ЕГЭ1 Зарница3 Итоговые аттестации8 Карьера Молодых8 Квалификация1 Комедии10 Культура37 Лучшие детские и юношеские фильмы60 МАОУ СОШ №13512 Медиа-студия "ДИНАСТИЯ"24 Медиатворчество17 Музей89 Мультфильмы9 Мюзикл8 ОАО "Протон-ПМ"1 Образование10 Образование и карьера4 Образовательное путешествие37 Объявления1 Основные сведения1 Открытый урок4 Персонал1 Поздравляем!52 Последний звонок1 Прием в 1-й класс3 Прием в 10-й класс2 Приключения23 Профессиональные пробы и практики3 Прощай, Школа!3 Разное, но интересное10 Робототехника52 Робофест7 СМИ8 Сказки9 Танцевальный марафон4 Технологии10 Ты - предприниматель3 Тьюторство1 Ура! Каникулы!30 Учебно-воспитательная работа5 Учитель в сердце моём...2 Фантастика8 Физическая культура и спорт30 Финансово-хозяйственная деятельность1 Флаэртиана2 Центр инновационного опыта8 Что? Где? Когда?2 Ш.У.С.Т.Р.И.К.1 Школа успеха4 Щит России2 Экология9 Экранизации19 Юные изобретатели2

Новости на E-mail

Хотите получать все новости на свой E-mail?
Укажите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner