ДИПЛОМЫ 1 СТЕПЕНИ
1. Владыкина Елена Николаевна, учитель начальных классов
МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь
Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: методическая разработка
2. Гюнтер Алёна Владимировна , учитель начальных классов
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь
Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: сценарий
3. Яблокова Любовь Степановна, учитель начальных классов
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь.
Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: сценарий
4. Сычёв Игорь, ученик 2 «Е» класса
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь
Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 1-2 классы, Жанр «Сказка»
(руководитель: Гюнтер Алёна Владимировна)
ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ
1. Владыкин Владислав, ученик 10 «А» класса,
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Династии Пермского края», участники конкурса - учащиеся ОУ, (руководитель: Владыкина Елена Николаевна) .
2. Деменева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Калейдоскоп профессий»,
Работа: методическая разработка.
3. Пузанова Елизавета, ученица 2 «А» класса,
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь,
Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 1-2 классы,
Жанр «Сочинение», (руководитель: Гущина Марина Петровна).
4. Сыромятникова Софья, ученица 4 «Б» класса
МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь,
Номинация «Мои мечты о профессии»
группа: 3-4 классы,
Жанр «Рассказ», (руководитель: Яблокова Любовь Степановна).
ДИПЛОМЫ 3 СТЕПЕНИ
1. Шакирова Нелли, ученица 9А класса
МАОУ « СОШ №135» г. Перми
номинация «Навигатор в выборе профессии», руководитель: Кичёва Наталья Алексеевна.
Реп. юнкоров: Елизавета Гордеева, Миша Субботин, Игорь Носков, Елизавета Блинова, Кристина Лёвина, Андрощук Арина, Шарафутдинова Нина.