Достижения учащихся МАОУ СОШ №135 в индивидуальных и командных видах спорта в 2014 - 2015 уч. году |
|||
ФИО |
Вид спорта |
Уровень соревнования |
Место |
Владыкин Владислав |
Легкая атлетика |
Первенство Пермского края по л/атлетике
Городские соревнования по л/атлетике Городские соревнования по л/атлетике
Эстафета Мотовилихинского района (в составе команды МАОУ СОШ № 135): Эстафета «Звезда» |
1 место (800 м), IIместо (400 м),
1 место (400 м) 1 место (800 м),
Победитель Iэтапа
Победитель I этапа
|
Малышев Артем Кузнецов Кирилл Собянин Евгений Глеклер Анна Моисеева Анастасия |
Легкая атлетика |
Городские соревнования по л/атлетике Первенство Пермского края по л/атлетике |
участники |
Лемешко Владислав |
Спортивное ориентирование |
Всероссийские соревнования по радиопеленгации |
1 место |
Селиванов Андрей |
Спортивное ориентирование
|
Всероссийские соревнования по радиопеленгации |
1 место |
Соловьева Анна |
Спортивное ориентирование
|
Всероссийские соревнования по радиопеленгации |
1 место |
Ярославцева Марина |
Спортивная аэробика |
Городские соревнования
|
Призер
|
Назаренко Вика Шмурак Соня Мохова Ирина Абдилова Амалия Жилкина Анна Малш Катя Пантюхина Поля |
Хоккей на траве |
Первенство города Первенство Пермского края |
I место 4 место |
Рыкова Яна Федченко Анна Сиддикова Алена Леонтьева Вика Лепихина Влада Ганиева Карина Даинова Эвелина Гришина Вика Конашенко Олеся Абляшева Диана |
Хоккей на траве |
Первенство города Первенство Пермского края |
I место 6 место |
Сухов Миша Сухов Андрей Халимов Руслан Корнилков Костя Курганов Антон Бондаренко Денис Литвинов Арсений |
Хоккей на траве |
Первенство города Первенство Пермского края |
I место III место |
Мерзлякова Полина |
Хоккей на траве |
Чемпионат России высшая лига Первенство Края Первенство России |
I место I место I место
|
Халимова Оливия |
Хоккей на траве |
Чемпионат России высшая лига Первенство Края Первенство России |
I место I место I место |
Дунина Полина Иванова Ксения Степанова Наталья |
Хоккей на траве |
Первенство Края Первенство России |
I место I место |
Перевозчикова Анна |
Карате |
Первенство России Всероссийский Турнир «Полосатый тигр» |
3 2 3 место I место |
Вихляев Егор |
Карате |
Первенство Пермского края |
III место |
Логунов Алексей |
Карате |
Первенство Пермского края |
II место |