Список победителей и призероов
школьного этапа олимпиады 2015-2016 учебного года
Предмет | Фамилия, имя, отчество | Класс | Количество баллов | Статус |
английский язык | Кузина Ольга Александровна | 9А | 31 | победитель |
английский язык | Шакирова Нелли Наиловна | 9А | 25 | призер |
английский язык | Овчинникова Юлия Сергеевна | 10А | 28 | призер |
английский язык | Лепихина Влада Юрьевна | 5В | 20 | победитель |
биология | Путина Евгения Алексеевна | 7Б | 28 | призер |
биология | Малухина Екатерина Александровна | 7Б | 29 | призер |
биология | Булдаков Даниил Сергеевич | 7Б | 30 | победитель |
биология | Санников Владислав Олегович | 7Б | 30 | победитель |
биология | Глотова Алена Юрьевна | 8Г | 40 | победитель |
биология | Крылосов Борис Денисович | 6Б | 24 | победитель |
биология | Полежаев Святослав Владимирович | 6Б | 22 | призер |
география | Мурыгин Евгений Вадимович | 5В | 45 | победитель |
информатика | Нечаев Всеволод Вячеславович | 11А | 14 | победитель |
информатика | Моисеева Анастасия Сергеевна | 11А | 13 | призер |
информатика | Лёвина Кристина Александровна | 11А | 11 | призер |
информатика | Плюснин Александр Павлович | 10А | 30 | победитель |
информатика | Пикулев Дмитрий Максимович | 10А | 28 | призер |
информатика | Задорин Денис Сергеевич | 10А | 25 | призер |
информатика | Кармазин Влад Игоревич | 9Б | 25 | победитель |
информатика | Лядов Никита Вадимович | 9Б | 23 | призер |
информатика | Южанинов Олег Ильдарович | 9А | 11 | призер |
информатика | Баталов Михаил Константинович | 8А | 27 | победитель |
информатика | Харитонов Илья Денисович | 8А | 25 | призер |
информатика | Ларина Анастасия Андреевна | 8В | 24 | призер |
информатика | Уляшева Дарья Андреевна | 7Г | 31 | победитель |
информатика | Мохова Татьяна Александровна | 7А | 27 | призер |
история | Полежаев Владимир Вадимович | 11А | 75 | победитель |
история | Комов Эдуард Олегович | 11А | 55 | призер |
история | Глеклер Анна Александровна | 11А | 62 | призер |
история | Кифель Никита Денисович | 10А | 75 | победитель |
история | Владыкин Владислав Владимирович | 10А | 64 | призер |
история | Сторожев Даниил Артемович | 5А | 53 | победитель |
история | Беляева Екатерина Алексеевна | 5А | 35 | призер |
история | Чумак Денис Олегович | 5Б | 30 | призер |
история | Волков Вячеслав Владимирович | 7Г | 38.5 | победитель |
история | Путина Евгения Алексеевна | 7Б | 36 | призер |
история | Долгих Александр | 7В | 33 | призер |
история | Шакирова Нелли Николаевна | 9А | 73 | победитель |
история | Максимова Анастасия Петровна | 9А | 64 | призер |
история | Кузина Ольга Александровна | 9А | 54 | призер |
математика | Сторожев Даниил Артемович | 5А | 28 | победитель |
математика | Ганиева Карина Альфредовна | 5В | 24 | призер |
математика | Шишкин Сергей Алексеевич | 5Г | 14 | призер |
математика | Булдаков Даниил Сергеевич | 7Б | 27 | победитель |
математика | Путина Евгения Алексеевна | 7Б | 26 | призер |
математика | Санников Владислав Олегович | 7Б | 20 | призер |
математика | Вековшинина Екатерина Олеговна | 8Г | 17 | победитель |
математика | Лемешко ВладиславМаркович | 9А | 18 | победитель |
математика | Пикулев Дмитрий Максимович | 10А | 15 | победитель |
математика | Задорин Денис Сергеевич | 10А | 14 | призер |
ОБЖ | Комов Эдуард Олегович | 11 | 77 | призер |
ОБЖ | Глеклер Анна Сергеевна | 11 | 81 | победитель |
ОБЖ | Капустин Антон Сергеевич | 10 | 71 | призер |
ОБЖ | Такташкин Владислав Александрович | 9б | 68 | победитель |
ОБЖ | Князев ИванАлексеевич | 8а | 67 | призер |
ОБЖ | Гурова Анастасия Алексеевна | 9б | 66 | призер |
обществознание | Полежаев Владимир Вадимович | 11А | 75 | победитель |
обществознание | Щербина Екатерина Андреевна | 11А | 50 | призер |
обществознание | Комов Эдуард Олегович | 11А | 55 | призер |
обществознание | Кифель Никита Денисович | 10 А | 70 | призер |
обществознание | Владыкин Владислав Владимирович | 10 А | 75 | победитель |
обществознание | Шакирова Нэлли Николаевна | 9А | 70 | победитель |
обществознание | Кузина Ольга Александровна | 9А | 63 | призер |
обществознание | Еремеева Дарья Михайловна | 7А | 59 | победитель |
обществознание | Ясырева Александра Александровна | 7А | 49 | призер |
обществознание | Артемова Юлия Вячеславовна | 7А | 37 | призер |
русский язык | Масалкина Ева Леонидовна | 5 Б | 21 | победитель |
русский язык | Мизернова Дарья Алексеевна | 5 Б | 20,5 | призер |
русский язык | Макаров Александр Романович | 5 Б | 17 | призер |
русский язык | Ильчишина Ксения Алексеевна | 6В | 36 | победитель |
русский язык | Касьянова Арина Антоновна | 6Д | 35 | призер |
русский язык | Бурдина Алена Анатольевна | 6В | 33 | призер |
русский язык | Малухина Екатерина Александровна | 7Б | 35,5 | победитель |
русский язык | Артемова Юлия Вячеславовна | 7А | 31,5 | призер |
русский язык | Растегаева Татьяна Алексеевна | 8 В | 44,5 | победитель |
русский язык | Панчишин Иван Павлович | 8 В | 44,5 | победитель |
русский язык | Ларина Анастасия Андреевна | 8 В | 43,5 | призер |
русский язык | Рожкова Юлия Владимировна | 8 Б | 39,5 | призер |
русский язык | Шакирова Нелли Наиловна | 9 А | 43 | победитель |
русский язык | Ожегова Ксения Игоревна | 10 | 57 | победитель |
русский язык | Дегтянников Денис Николаевич | 10 | 54 | призер |
технология | Митракова Елизавета | 5Г | 47 | победитель |
технология | Путилина Анжелика Сергеевна | 5А | 35 | призер |
технология | Селиванова Алина Андреевна | 5А | 32 | призер |
технология | Гаврилова Екатерина | 6Б | 45 | призер |
технология | Поздеева Анна Николаевна | 6Д | 47 | победитель |
технология | Миносян Эмма Наировна | 6Б | 41 | призер |
технология | Матвеева Милитта Вадимовна | 7Г | 61 | победитель |
технология | Никитина Анастасия Николаевна | 7В | 57 | призер |
технология | Еремеева Дарья Михайловна | 7А | 60 | призер |
технология | Булдаков Даниил Сергеевич | 7Б | 38 | победитель |
технология | Волков Вячеслав Владимирович | 7Г | 33 | призер |
технология | Старков Алексей Константинович | 7В | 30 | призер |
технология | Волков Вячеслав Владимирович | 7Г | 33 | призер |
технология | Булдаков Даниил Сергеевич | 7Б | 57 | победитель |
технология | Старков Алексей Константинович | 7В | 30 | призер |
технология | Баталов Михаил Константинович | 8А | 55 | победитель |
технология | Карюкин Владислав Иванович | 8Б | 51 | призер |
технология | Панчишин Иван Павлович | 8В | 52 | призер |
технология | Комов Эдуард Олегович | 11 | 63 | призер |
технология | Демидов Даниил Сергеевич | 11 | 65 | призер |
технология | Петров Иван Дмитриевич | 11 | 69 | победитель |
технология | Кузина Ольга Александровна | 9А | 14 | победитель |
технология | Малухина Анна Александровна | 9В | 14 | победитель |
технология | Дровосекова Ксения Константиновна | 9Б | 13 | призер |
технология | Колчанова Юлия Дмитриевна | 9А | 13 | призер |
технология | Лузина Анастасия Ильинична | 9А | 12 | призер |
технология | Дьячкова Екатерина Андреевна | 9В | 12 | призер |
технология | Бахарева Анна Сергеевна | 10 | 14 | победитель |
технология | Халимова Оливия Рустамовна | 10 | 12 | призер |
технология | Щербина Екатерина Андреевна | 11 | 15 | победитель |
технология | Коробицина Полина Олеговна | 11 | 12 | призер |
технология | Конькова Варвара Игоревна | 11 | 12 | призер |
физическая культура | Владыкин Владислав Владимирович | 10А | 3 | победитель |
физическая культура | Глеклер Анна Александровна | 11А | 3 | победитель |
физическая культура | Малухина Екатерина Александровна | 7Б | 3 | победитель |
физическая культура | Исмагилов Вадим Радифович | 8Б | 4 | победитель |
химия | Кифель Никита Денисович | 10А | 27 | победитель |
химия | Дегтянников Денис Николаевич | 10А | 20 | призер |
Оргкомитет