Ребята! Начинаются летние каникулы! Проводите их активно! И снимайте, снимайте, снимайте! А потом покажите своим друзьям и знакомым, как вы здорово провели это лето. И для этого вам не нужны дорогие видеокамеры, а телефоны сейчас есть у всех.

Мои друзья Юля и Андрей провели часть своего летнего отпуска (уже успели в отпуск сходить!) на индонезийском острове Бали. "Гвоздем" их программы было, безусловно, восхождение на вулкан Гунунг-Батур, о чем они давно мечтали. И, самое главное, они все снимали на свои смартфоны. Да-да! Они не брали с собой большие дорогие видеокамеры. Они просто все снимали. А дальше - дело техники, получился интересный видеофильм, который я предлагаю вам посмотреть:

Подробнее о путешествии Юли и Андрея читайте на сайте East Line Tourism.

Игорь Федотов

Знания - Сила!