Идёт вторая половина лагерной смены и продолжаются наши весёлые приключения и увлекательные мероприятия. Погода радует и позволяет путешествовать, но ребята кроме этого не забывают заниматься важными и серьезными делами. Ребята коонструируют, программируют, учатся играть в шахматы. Однако не забывают смотреть спектакли, петь, танцевать, участвовать в конкурсах и заниматься спортом. Одним словом с удовольствием проводят время! Осталось совсем немного  дней в лагере, но всех ждут ещё много интересных приключений!

Начальник летнего лагеря МАОУ СОШ № 135 Т.В. Костарева