13 мая 2016 года на базе ПЧ № 7 прошло городское первенство добровольных юношеских пожарных дружин среди учебных заведений Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов.

Наша команда в составе: Булдакова Даниила (7б), Шарафутдиновой Нины (6д), Шаламова Никиты (5в), Санникова Владислава (7б) Дуниной Полины (8г) приняла самое активное участие в данном первенстве, достойно соревновались с двадцатью четырьмя командами двух районов и были на высоте. К сожалению, не заняли призовое место, но «лиха беда началом» В следующий раз мы будем первыми. За команду болел и сопровождал учитель физической культуры Полыгалов Антон Алексеевич, А учитель ОБЖ Пенкина Ирина Васильевна готовила ребят и тоже очень сильно «болела « за них. МОЛОДЦЫ!

Реп.: И.В.Пенкина; юнкоры МЦ СОШ№135 Шарафутдинова Н., Габдуразакова Э.