25 марта 2016 года в МАОУ СОШ № 135 проходил районный этап городского конкурса-смотра агитбригад по Безопасности Дорожного Движения отрядов юных инспекторов движения (далее ЮИД) «Отряд ЮИД в действии». Ответственная за организацию и встречу гостей: была учитель ОБЖ Пенкина И.В. Наша команда «ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ» приняла самое активное участие в подготовке к конкурсу и выступили замечательно. Габдуразакова Элина, Гурова Анастасия,Симанков Матвей Цицулина Екатерина, Дровосекова Ксения, Чуменко Виктория, Комов Эдуард, ученики начальной школы – все ребята молодцы и огромное им спасибо …..

В конкурсе принимали участие семь команд:, команды школ ПКШ-1, СОШ №116, СОШ №133, лицей №9 и др.