В пятницу 20 мая в школе № 135 для одиннадцатиклассников в последний раз прозвенел школьный звонок. Он прозвенел во всех школах нашей родной Перми.

В этом году заканчивают школу 13,3 тысяч выпускников. И среди них  - наш класс. После торжественной части мы отправились гулять по городу, в Горьковский парк и на Каму. Для нас была приготовлена развлекательная программа: выступление артистов, конкурсы и так далее.

А 27 мая мы будем сдавать Единый государственный экзамен по литературе и информатике...

Реп.: юнкор МЦ СОШ № 135 Лёвина Кристина