Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

12 мая в школе № 135 прошел последний тур творческого конкурса «Танцевальный марафон». В этот раз коллективы готовили танцы на тему «Мелодии весеннего бала». До третьего тура дошли не все! Многим коллективам и их педагогам не хватило творческого запала. Что поделать – конец учебного года… Но мы все равно увидели чудесные вальсы, танго, сказочный бранль и романтический танец под популярную мелодию «Шербуртских зонтиков».

Можно подвести итоги. Лучшими в этом сезоне стали коллективы 4 «Б» класса (хореограф Яблокова Л. С.), 3 «В» класса (хореограф Мещерякова Т. С.) и 4 «В» класса (хореограф Владыкина Е. Н.). Хочется выразить признательность учащимся 2 «В» и 6 «Д» классов, которые не пропустили ни одного тура!

Мы надеемся, что в предстоящем сезоне появятся новые творческие проекты, которые позволят развиваться детским способностям и талантам!

Буянова А. Г.