День учителя!Сегодня - День учителя! Это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых! Потому что, пока мы - дети, Учитель передает нам азы образования, грамотности, культуры, духовности, нравственности и многое другое, что можно высказать одним словом - азы цивилизации. Учитель, буквольно, за руку ведет нас по дорожке из беззаботного детства в большую полноценную жизнь, помогает в приобретении знаний и жизненного опыта. Когда же мы становимся взрослыми, мы с большой любовью всю свою жизнь вспоминаем тебя, наш Учитель!

Спасибо Вам, наши Учителя!
С праздником!

529b39aad424 2