Прошла одна треть лагерной смены. За это время ребята успели пострелять из арбалета и других видов оружия, посмотрели на прекрасное магическое шоу. Сегодня они весело танцевали и смотрели спектакль. И, конечно,  начали создавать наши робототехнические проекты, которые должны представить  на конкурсах "юный изобретатель школы 135" и "робо-лето 2016". Ребятам в лагере очень нравится, они с удовольствием весело каждое утро бегут на утреннюю зарядку и ждут новых каждодневных летних приключений.

Нач. лагеря Т.В. Костарева