Эпоха роботовВ праздничный первосентябрьский день в газете "ДЕЛОВОЙ INТЕРЕС" опубликована статья Сергея Алексеева "Эпоха роботов", написанная им в результате беседы с директором нашей школы Куляпиным Алексеем Сергеевичем. В статье рассказывается о том, как идти от ИДЕИ к РЕЗУЛЬТАТУ, и о том, как ПОПАСТЬ В БУДУЩЕЕ. Автор отмечает, что школа № 135 - очень даже не простая школа. Именно в нашей школе проходит реальный бум ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РОБОТОТЕХНИКИ.

Читайте статью "Эпоха роботов."

Юнкор МЦ "Династия" Ксения Ильчишина.