Средняя общеобразовательная школа № 135
с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология",  г. Пермь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Лето 2016 г. Ксения Ильчишина.Лето - это чудесная пора. Я своё лето провела отлично!

В июне я гуляла со своими друзьями. Но так же я не забывала заглядывать в школьную студию «Династия». Благодаря этому я со студией попала на «Эко-парад», на фестиваль «Щит России 2016» и на встречу с очень интересным человеком - Левиным Михаилом Васильевичем, бывшим руководителем Пермского радио. Так же я была на празднике робототехники в летнем школьном лагере и на его закрытии. Было очень интересно, особенно «День мороженного»! Еще успела посетить зоопарк с семьей.

Но главное меня поджидало впереди: мы со студией поехали в киноэкспедицию - в лагерь для одарённых детей - «Видеодорожка Дубль-9»,который раскинулся в сосновом бору на территории л/о «Гагаринец» на нашей Каме! Неделя в киноэкспедиции - это очень интересно! Такого может не случится и год, и всю жизнь, если просидишь дома!  Я нашла себе много друзей…15 июля день рождения моей сестренки. Мне надо было постараться, ведь у неё первый юбилей. Отметили день рождения мы отлично! 

Лето 2016. Ксения Ильчишина

Настеньке всё поравилось! Через два дня мы отправились  в деревню к бабушке с дедушкой.

В августе пока была на даче, я прочитала несколько детективов Агаты Кристи: «У богатых свои причуды» и Артура Конан Дойля: «Союз рыжих», «Скандал в Богемии», «Установление личности», «Пять апельсиновых зернышек», «Человек с рассеченной губой», Эдгара По: «Убийство на улице Морг» (первый детектив в мире), «Украденное письмо». Так же мне удалось съездить в г. Чусовой. Это родной город моей бабушки.

В конце августа я приехала домой  и начала  усердно готовиться к началу учебного года! Вот так насыщенно я провела свои 92 летних дня!!!

А как вы провели это незабываемое лето?

Юнкор МЦ СОШ №135 Ксения Ильчишина