2 задание предполагало проведение спортивного мероприятия "Разгоняй движением лень!" Цель соревнований: пропаганда здорового образа жизни среди учащихся. В "Весёлых стартах" приняли учатсие ребята из 4 и 5 отрядов школьного лагеря, соревновались 4 команды. А замечтальные эстафеты для нас подготовили и провели наши дорогие учителя физкультуры Бородкин Борис Николаевич и Полыгалов Антон Александрович. Спасибо всем за спортивный азарт, хорошее настроение и отличную физическую подготовку!!! Так держать!!!

Автор:   Владыкина Елена Николаевна